Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Service

Montag  -  Freitag 07:30  -  17:00
Samstag 09:00  -  12:00

Verkauf

Montag  -  Freitag 08:00  -  18:00
Samstag 09:00  -  13:00

Teile- und Zubehörverkauf

Montag  -  Freitag 08:00  -  17:30
Samstag 09:00  -  12:00

Geschäftsleitung

Klaus Flammersberger


Geschäftsführer
0961/670950
info@auto-raab.de

Verkauf

Thomas Binner


Verkaufsleiter
0961/6709529
thomas.binner@auto-raab.de

Michael Klein


Verkaufsberater
0961/6709528
michael.klein@auto-raab.de

Holger Kirschsieper


Verkaufsberater
0961/6709513
holger.kirschsieper@auto-raab.de

Daniela Lang


Disposition
0961 / 6709530
daniela.lang@auto-raab.de

Dietz Thomas


Verkaufsberater
0961 / 6709527
thomas.dietz@auto-raab.de

Susann Kühnhold


Disposition
0961 / 6709532
susann.kuehnhold@auto-raab.de

Johannes Brem


Azubi Disposition
0961 / 670950
johannes.brem@auto-raab.de

Andre Klahn


Azubi Verkauf
0961 / 670936
andre.klahn@auto-raab.de

Service

Lisa Kett


Betriebsbüro
0961/670950
lisa.kett@auto-raab.de

Yusuf Karatas


Serviceberater
0961/670950
yusuf.karatas@auto-raab.de

Thomas Lindner


Administrator
0961-67095-22
thomas.lindner@auto-raab.de

Sergej Popov


Information
0961 / 6709510
sergej.popov@auto-raab.de

So finden Sie uns

Autohaus Raab GmbH
Dr.-Johann-Stark-Straße 8
92637 Weiden
Tel.: 0961 / 670950
Fax.: 0961 / 6709520
E-Mail: info@auto-raab.de